22:43
Брайан Сингер говорит о временных рамках в "Людях Икс: Дни минувшего будущего"
Люди Икс: Дни минувшего будущего
     Все мы знаем, что грядущая кинолента "Люди Икс: Дни минувшего будущего" будет сочетать в себе оригинальный фильм "Люди Икс" и "Люди Икс: Первый класс" 2011 года, но какие именно временные рамки будут затронуты никто не знал. В интервью Empire Magazine, режиссер Брайан Сингер наконец раскрыл их.

"Прошло примерно десять лет с финала "Люди Икс: Последняя битва", и примерно десять лет с финала "Люди икс: Первый класс". Сингер даже придумал новое слово, которое охарактеризовывает это явление. "Я бы сказал что это не продолжение прошлых фильмов. Это inbetwequil (инбетвиквел) - вот как я это называю!"

"Действия происходят как в прошлом, так и в будущем. Действия охватят весь мир, от России до Китая, Францию, Вашингтон, Нью-Йорк," сказал режиссер. "У основной сюжетной линии, конечно, есть определенная область, но некоторые сцены будут именно в вышеперечисленных странах."

Говоря о 70-х годах фильма, Сингер заявил, что мы увидим Чарльза Ксавьера и Магнето в начале фильма. "Чарльз находится в очень темном помещении когда мы встречаемся с ним, и Эрик пытается забрать его силу"

Напоминаем что кинолента выйдет в прокат 23 мая 2014 года.
Источник: Empire
Просмотров: 463 | Добавил: paravoz01 | Теги: люди икс, Магнето, marvel, Чарльз Ксавьер, inbetwequil, инбетвиквел, Брайан Сингер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость!

Воспользуйтесь формой ниже для регистрации или входа в свой аккаунт.


Опрос
Правильность названия сиквела "Мстители"
Всего ответов: 2
Друзья сайта
Заработок в интернете

Счетчик PR-CY.Rank
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0