21:03
Кевин Файги: будущее студии Marvel распланировано до 2021 года.
Marvel Studios уже не привыкать планировать будущие фильмы задолго до их предполагаемого релиза, ведь нам уже известны даты двух безымянных проектов в 2016 и одного в 2017. Но теперь президент Marvel Studios Кевин Файги говорит, что их планы не ограничиваются 2017 годом.

"Я могу сказать, что у нас есть планы до 2021 года", сказал Файги изданию WIRED. "Случиться ли это? Я не знаю. Но то, что мы планировали на 2015 год в 2006, уже осуществляется". В планах Marvel на 2015 год значится сиквел "Мстители: Эра Альтрона" и долгожданный "Человек-муравей".

Файги также поведал о дальнейшем расширении кинематографической Вселенной Marvel. "Пять лет назад, оглядываясь на наши планы, мы понимали, что все зависит от успеха "Мстителей"", говорит он. "Теперь мы должны доказать, что наша студия способна на большее, чем эти пять франшиз".

В прошлом были намеки, что Marvel Studios выпустит фильмы с новыми персонажами в третьей фазе, такими как: Доктор Стрейндж и Черная Пантера. Возможно это и есть безымянные проекты студии, как и "Мстители 3" (2017 год), а возможно продолжение уже вышедших в прокат фильмов или это будет некий сюрприз. Остается только гадать и ждать новых подробностей.

Какие персонажи Вселенной Marvel, по вашему мнению, достойны собственного фильма? Скажи об этом в комментариях ниже!

Источник: WIRED
Просмотров: 1017 | Добавил: paravoz01 | Теги: Черная пантера, Кевин Файги, Marvel Studios, Человек-муравей, Доктор Стрейндж, мстители
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость!

Воспользуйтесь формой ниже для регистрации или входа в свой аккаунт.


Опрос
Читаете комиксы Marvel?
Всего ответов: 1
Друзья сайта
Заработок в интернете

Счетчик PR-CY.Rank
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0