19:39
Новые подробности фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
На международном кинофестивале "Фантазия", прошлой ночью, провели специальное мероприятие: "Вечер с Брайаном Сингером". Режиссер раскрыл новые подробности и подтвердил некоторые слухи будущего фильма "Люди Икс".

Сингер впервые рассказал об участии Алой Ведьме. В отличии от своего брата Ртути, которого играет Эван Питерс, в фильме она не появится. Так же подтвердились слухи о молодом Уильяме Страйкере, его будет играть Джош Хелман.

Самое интересное обсуждение велось вокруг псевдо-воскрешения Чарльза Ксавьера. Сингер был разочарован тем, что не смог вернуть Циклопа в фильм, ведь воскрешение Ксавьера можно было оправдать, потому что "он перенес свое сознание и, возможно, смог построить тело вокруг этого сознания"

Напомним что в финале фильма, после титров, "Люди Икс: Последняя битва" был показан тизер с живым Профессором Х на больничной кровати. По крайней мере, после этих подробностей от Брайана, этот тизер обрел немного больше смысла. 

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" появится на больших экранах 23 мая 2014 года.

Источник: JoBio
Просмотров: 511 | Добавил: paravoz01 | Теги: люди икс, Ксавьер, Сингер, Последняя битва, Циклоп, Страйкер, Дни минувшего будущего
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость!

Воспользуйтесь формой ниже для регистрации или входа в свой аккаунт.


Опрос
Кто сильнее?
Всего ответов: 2
Друзья сайта
Заработок в интернете

Счетчик PR-CY.Rank
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0